當前位置: 首頁 / 學校概況 / 學校領導

現任領導
  • 張基宏

    黨委書記(2019年5月-)

  • 阮雙琛

    校長(2019年5月- )

    黨委副書記(2019年6月- )

  • 張巖鴻

    黨委副書記(2019年8月-)

    紀委書記(2019年8月-)

籌建領導
  • 阮雙琛

    主任(2016年4月-2019年5月)

    臨時黨委書記(2017年11月-2019年5月)

  • 徐剛

    副主任(2017年10月-至今)

    臨時黨委委員(2017年11月-2019年5月)

  • 孫鄉瑜

    副主任(2017年10月-2019年1月)

    臨時黨委委員(2017年11月-2019年1月)

  • 張巖鴻:

    副主任(2017年10月-2019年8月)

    臨時黨委委員(2017年11月-2019年5月)

山西福彩网-助手